ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР «Первой Образцовой типографии»

Калькулятор Нажми

Cемнадцатая международная литературная конференция по вопросам фантастики «РосКон»

На минувшей неделе состоялась семнадцатая международная литературная конференция по вопросам фантастики «РосКон».

Это такой самобытный фантастический праздник для единомышленников и традиционное место встречи писателей, издателей, журналистов, критиков и всех прочих, имеющих отношение к литературе. Здесь можно было пообщаться с самыми известными писателями-фантастами, деятелями кино и телевидения, например, с Сергеем Лукьяненко, Олегом Дивовым, Дмитрием Русом.

Программа была более чем плотной - от лекций и мастер-классов до конкурсов и диспутов. Наш самиздат-сервис Первой Образцовой типографии провел на РОСКОНе писательскую лотерею с выигрышем в виде бесплатного тиража. Так как пишущие авторы - люди интересующиеся всем происходящим, а тем более - новыми и доступными путями в книгоиздательском деле, то несколько десятков участников приняло участие в лотерее. При этом писатели активно расспрашивали о ценах на печать тиражей и многих других нюансах издания и продвижения своих произведений.

Приз достался Милославу Князеву, писателю из Клайпеды, пишущему и живущему в жанре фэнтези. Поздравляем Милослава и всю эту удивительную и шумную тусовку, живущую по своим обаятельным творческим законам!













06.04.2017 04:00