ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР «Первой Образцовой типографии»

Калькулятор Нажми

Компания PRIME Publish приняла участие в 18й выставке-ярмарке NON FICTION

30 ноября - 4 декабря 2016 в Москве в Центральном Доме Художника на Крымском Валу прошла ежегодная 18-я выставка-ярмарка интеллектуальной литературы и книжных новинок NON FICTION. Первая Образцовая Типография приняла участие в выставке, отметив свой 140-й юбилей, а также презентовав свой новый объединенный бренд PRIME Press, в который входит новый онлайн-сервис для независимых авторов PRIME Publish, позволяющий самостоятельно опубликовать и напечатать свои книги.

Онлайн-сервис PRIME Publish создан для помощи авторам в создании и издании печатной книги (или ее электронного формата) в качественном исполнении. Мы с радостью отметили, что среди гостей нашего стенда, потенциальных авторов было не менее 30%. В формате выставки у нас была уникальная возможность пообщаться с такими авторами лично, рассказать о том, как они могут опубликовать свою книгу, каковы цена и качество, и ответить на другие вопросы посетителей. В подарок гости получали от нас купон на скидку при заказе печатной книги до 15 января 2017г.

Если Вы не смогли побывать на выставке или не нашли нас, мы рады сообщить, что зарегистрировавшись на нашем сайте http://primepublish.ru/account/register до 30 января вы получите от нас скидку на услуги сайта.

Также, сделав репост этой записи Вас ждет подарок: БЕСПЛАТНАЯ консультация при пользовании нашим ресурсом!

Мы взяли на себя смелость поделиться с Вами интересными книжными новинками этого года. Будем рады, если Вы найдете время, написать нам свое мнение по прошедшей выставке и представленным книгам. Мы желаем всем заинтересованным в создании книги, успеха на Вашем творческом пути, и будем рады помочь!





28.12.2016 03:38